Похожие вопросы
- Подскажите, заказ на temu делал заказ приехал, написано на выдаче, через какой-то GFS Express я думал это то же что и почта, но нет а адрес, где мой заказ есть - отсутствует, короче как понять куда приехал заказ?
- Подскажите , у кредо на обычном тарифе надо депозит открывать/продлевать чтобы не делать 2-3 операции в месяц в Тбилиси?
- Пытаюсь посмотреть стоимость заказа и сколько ехать в Яндекс такси и как только логинюсь в свой аккаунт, то показывает, что сервис не работает. Я когда в Грузию прилечу, оно само заработает? Или надо что-то сделать, завести другой аккаунт?
- Вопрос насчет перевода денег через Золотую корону. Отправила в Батуми перевод и выбрала зачислить перевод на банковскую карту.
- Хочу перевести из ТБС банка деньги другу в Дубай через SWIFT, но банк запрашивает документы «Please provide information regarding your relationship with the recipient and send us the relevant document confirming this relation.
- Немного забыл за обслуживание сим-карты от Магти и ее заблокировали. А без нее не могу перевести деньги на карту BoG через Корону. Как можно выпустить новую сим-карту из РФ или получить перевод в BoG без СМС на сим-карту?