Похожие вопросы
- Подскажите по аэропорту Инчхон с Сеуле? улетаю из Сеула и нужно определиться с маршрутом до аэропорта и сколько наличных вон оставить на дорогу.
- Возможно кто-то может поделиться опытом бронирования отелей. Ищу отель с бесплатной отменой на трип ком, на случай если вдруг по К-ЕTA не пустят.
- Скажите пожалуйста, по опыту, когда начинаются лотереи на японские к-поп концерты? За пару месяцев или за меньшее количество времени?
- Ребят, такой вопрос, прилетаем в Сеул уже ближе к вечеру, что будет выгоднее, поменять в аэропорту евро 20, чтобы купить тимани и поужинать вечером в городе или купить воны на эту же сумму сразу в России?
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли наличие обратного билета именно в страну вылета ( Россию)?
- Скажите, кто нибудь покупал пересадочные билеты до Пекина и из Пекина в Южную Корею до Сеула отдельно? Подумываю брать Петербург-пекин( туда обратно)