Похожие вопросы
- Кто покупал Батуми кард для транспорта, скажите адрес, где есть. несколько мест обошла - нет в наличии, а я потеряла свою карту. И ещё, чтобы покупать в их офисе , что нужно? Кто-то говорит, что 2 лари обязательно 1 монетой, кто-то что паспорт.
- Кто может подсказать, хочу поменять российские права которых меня возможно скоро лишат( будет суд) на грузинские. Кто знает могут ли у меня забрать грузинские права? Есть ли у них общая база? И как долго происходит замена прав.
- Почитал на разных сайтах отзывы на авиакомпании летающие из Тбилиси и пишут, что есть случаи вскрытия и даже обворовывания чемоданов.
- Подскажите, сколько сейчас стоит сделать реэкспорт машины в Грузию? Я имею ввиду официальные платежи. Реэкспорт+договор купли-продажи?
- Есть карта озон, на обратной стороне карты написано золотая корона, читала, что можно вывести через нее деньги. То есть я кладу деньги на нее и потом где можно будет снять с нее в Тбилиси?
- Подскжите пожалуйста,после ларса до тбилиси есть камеры,много их там?