Похожие вопросы
- Что-то у меня какая-то проблема в Сеуле при регистрации в wowpass.
- Приехала в корею, а здесь камера на айфоне при фотографиях щелкает даже на беззвучном режиме, подскажите пожалуйста, можно ли как то это убрать? в рф все работало исправно
- Скачала приложение для оформления keta, так как сайт не работает ( я нахожусь зарубежом). Уже 2 дня не получается даже аккаунт создать.
- Говорят декларацию на денежные средства теперь нужно заполнять за три дня до вылета в Южную Корею онлайн? Это нужно сделать на указанном сайте или всеже в самолете тоже будет возможность заполнять в листах?
- Подскажите, пожалуйста, у кого были проблемы при оплате Кеты в Корею? Что делали? У меня страница оплаты не грузит… как только не пробовала… это частая проблема?
- Подскажите, пожалуйста, не заметила, что в анкете на визу в Южную Корею можно добавить дополнительные адреса. Это нужно повторно обновлять кету? Вылет завтра, боюсь что не обновятся данные так быстро