Похожие вопросы
- Вопрос о том, как правильно откатать одноразовую визу Франции. Прилетаю в Лион (т.е первая страна Шенгена - Франция), а вот как буду возвращаться - думаю… обязательно тоже из Франции улетать?
- Кто нибудь знает, могу ли я легально покинуть ЕС с визой которая закончилась неделю назад, но со справками от врачей, которые говорят о том что я была не в состоянии путешествовать?
- Подскажите, можно ли въезжать в Париж с итальянской шенгенской визой? При условии, что значительно бОльшая часть путешествия будет проходить в Италии. Не возникает ли проблем на границе?
- Подавал документы на визу во Францию. И по ощущениям я не подписал анкету. Насколько это страшно?)
- Подскажите, в Чехию пускают с визой Франции? Кто-нибудь въезжал?
- Скажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт получения визы Д Франции посредством языковых курсов? Куда лучше всего поступать?