Похожие вопросы
- Подскажите какой-нибудь адекватный по стоимости вариант доехать из Бодрума до Фетхие, Олюдениза с ребенком. Инд. трансфер уж очень дорого выходит.
- Скажите пожалуйста есть кто ездил с анталии в Стамбул на машине ? Или же как доехать на автобусе и какие цены
- Скажите, пожалуйста, как можно без турагенства купить билеты и забронировать отель в Кемере? Все говорят, что так дешевле, но как это сделать?
- Подскажите пожалуйста, как из сиде антик до алании доехать, и что по цене билеты, предложили на тур автобусе за 45 баксов на двоих туда, обратно, стоит или дорого?
- Подскажите плиз, проезд на пароме Сиркеджи-гарем можно оплатить Стамбулкарт и если да, сколько это будет стоить?
- А кто-нибудь на пиратский корабль ездил из Кемера с купанием в море на закате? Что по чем? Нас уговаривали на 45 баксов с человека. Можно ли на него загрузиться самим? Если можно, то за какую цену?