1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-нибудь бронировал такси из /в аэропорт через букинг в Турции? поездку туда-назад (аэропорт-5М Мигрос-аэропорт) пишет за 46 евро... правда ли? это же хорошая цена, да?
Marina
Marina
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь бронировал такси из /в аэропорт через букинг в Турции? поездку туда-назад (аэропорт-5М Мигрос-аэропорт) пишет за 46 евро... правда ли? это же хорошая цена, да?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Анна
Анна2 года назад
  • Скопировать ссылку

+- да Мы недалеко от мигроса живём Такси до аэропорта обычно ~700 лир выходит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, что выгоднее, заранее покупать билеты в Стамбул с оплатой багажа туда и обратно (24000 рублей ) или уже на месте на стойке оформлять багажное место?
  • Скачала приложение такси, чтобы доехать до аэропорта Стамбула ( в мартовскую погоду как-то не очень хочется мерзнуть).
  • Подскажите ,пжл в пятницу вечером (22-30 прилет)первый раз в Бодрум лечу.как обстоят дела с такси? (цена космос?),есть ли общест транспорт,есть ли wi-fi в аэропорту,можно ли симку местную купить?
  • Посоветуйте пожалуйста куда съездить в сиде(в радиусе 100км) , у нас машина на двое суток и хотелось бы попасть в самые лучшие места ( 3-5 мест)? Карту если что я купил) просто там мест много… понять бы какие самые лучшие
  • Подскажите пожалуйста, когда вызывала такси по кнопке в Алании , приехал водитель и на таксометре было 40 лир это типо за «посадку», правда или накручивают?
  • Поздно прилетаем в аэропорт Бодрума, не хочется ехать в Кушадасы с пересадками через Милас, на Suntransfers цена 40 евро до Кушадасы. Кто-то пользовался? Можно им доверять? И цена какая-то подозрительно низкая
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 отелей Краснодара с бассейном
  • Путевки на отдых Белек всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185138 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
С какой валютой лучше ехать в Турцию ? $ Или €?
Подскажите, заканчивается икамет в Турции, если мы уедем на выходные и вернёмся обратно, когда закончится срок икамета, нас впустят обратно? У нас начнутся туристические 60 дней? Или это опять Турецкий рандом?
Подскажите ! Летим в Тай из СПб с пересадкой в Пекине Пцр тесты ведь не нужны Пекину ? А на обратном полёте из Тая в Пекин ?
Подскажите пожалуйста кто нибудь летел из Москвы в Анталию аэрокомпанией s7, кормят ли на борту.
Подскажите, пожалуйста, а ночной трансфер из аэропорта Антальи в Чамьюва за 55 евро это норм или много?
Подскажите пожалуйста! Прилетаю по работе в Ташкент на 2 недели в воскресенье после 20: 00. Можно ли в такое время еще успеть приобрести местную симку. И работают ли еще обменники в аэропорту.
Туры Армения Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Inkognito
Inkognito
Армения
не подключайте home tv отвратительное качество!! отвратительный сервис...ни тех поддержка ни операторы ничего не соображают что делать, сидишь около модема и связь пропадает ...
2 года назад0 комментариев1
Александра Арсентьева
Александра Арсентьева
Анталия
не советую данную компанию . Не дают сходить в туалет ,разрешают своим курить в автобусе сзади , оставили человека на границе ,потому что не укладывались в график ,хотя мы просили подождать ...
2 года назад0 комментариев1
Мария Мария
Мария Мария
ОАЭ
Можно воспользоваться различными складами для хранения. Я пользовалась Baggage Taxi, вполне могу их рекомендовать ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
На электричке или маршрутке до Газалкента, а там на такси ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё