Похожие вопросы
- Еду в евпаторию в конце ноября, какую брать одежду? В каких куртках зимних или осенних?
- Приезжаем в Иркутск в середине марта. Очень хочется на Байкале экскурсию на Хивусе. Подскажите, в марте лучше поехать на Ольхон или в Бухту песчаная?
- Куда можно съездить из Пятигорска в начале майских праздников? где очень красиво в это время обычно? в приоритете горы. Понимаю что погода изменчива.
- Много пишут про плохие дороги на Ольхоне. Летом собераюсь съездить. На легковой машине(шкода суперб) проеду?
- Прилетаем в Калининград, но в смятении на счет одежды. Подскажите, плиз, как у вас там с погодой в конце мая и стоит ли брать куртку?)
- Подскажите пожалуйста! Мы в Форосе, только приехали, хотели с масками и ластами поплавать, но вчера штормило, и сегодня волнишка была вечером. Может, посоветуете куда поехать посмотреть в морюшко, и чтобы без волн (и медуз) ? ;)))