Похожие вопросы
- Прилетаем в терминал 2 Анталии, как сейчас доехать до отогар или м5? Есть антаоия кард, но я помню, что раньше в Т2 не было автомата пополнения. Как сейчас?
- Я лечу пегасусом из России во Францию через Турцию(Стамбул-транзитом). Подскажите пожалуйста, могу я по прилету в Турцию не выходить из транзитной зоны и сдать мою ручную кладь в багаж?
- Если мы летим с собаками в Белград через Стамбул в отпуск (будем возвращаться через месяц) : 1. Мультикан подойдёт? 2. Титры НЕ нужны? 3. Двух тоев можно в одной переноске? (3 кг+2кг+ переноска) 4. Или лучше через Турцию не лететь?
- За сколько часов лучше приезжать в аэропорт IST до рейса? Планируем в октябре, рейс в 7 утра. Так же, как и в Москве за 2 часа, без учета дороги в аэропорт, или лучше больше времени с запасом взять?
- Доброй ночи, подскажиье пожалуйста, примерно сколько будет стоить трансфер с района Муратпаша (Cumhuriyet meydani) до аэропорта Анталии (междунар.вылет)?
- Посоветуйте аренду автомобиля ? Но не local rental. У них только из аэропорта забирать. Нам нужна машина на 2 дня , чтобы забрать в Гюмбете и вернуть тут же