Похожие вопросы
- Кто может посоветовать - на какие однодневные экскурсии в горы в Дагестане можно съездить 5 - 6 ноября?
- Приезжаем в Казань. посоветуйте пожалуйста большие сувенирные лавки оригинальные, и какие есть интересные места для посещения, но с учётом возраста детей - 7л, и 1 год)
- Где лучше в Дагестане снять жилье для остановки у Сулакского каньона? Нашла вариант в селе Ново- Зубутли. Кто там ночевал? Удобно добираться?
- Решили с мужем на своей моторной 25 лодке Обь м дойти до акташа до юбто. Подскажите где в Артыбаше можно спустить лодку и поставить машину на стоянку? И каков риск встретить Мишу если причаливать к берегу вдоль озера по правой стороне?
- Планируем посетить Дагестан. В планах: Дербент. Сулакский каньон. Салтинский водопад. Урочище Старый Кахиб. Хунзах. Везде ли можно самим проехать?
- Где остановиться в Дербенте, Избербаше или Манасе.