Похожие вопросы
- Подскажите если приехать на два дня в Тбилиси только российские документы и загранник есть , права обычные , на машине пропустят на верхнем Ларсе ? Или нужно делать международного образца права ?
- Уточните пожалуйста, может кто знает, можно проехать на авто (Крымская регистрация и права так же) через верхний Ларс в Грузию?
- Не подскажете, можно ли водить машину с российскими правами в Грузии? И что нужно (какие документы) чтобы въехать на своей машине с российскими номерами
- Кто знает пропустят ли турки машину на грузинском учете(я собственник) с пмж ес, транзитом? Знаю что без внж Грузии не выпускают, вопрос в том существует ли транзитный проезд из Грузии через турцию в ес.
- Кто сталкивался? если при попытке временного ввоза авто в Грузию на декларации сделали предписание внести депозит, можно ли еще раз попробовать с другими документами временный ввоз получить или это навсегда?
- Подскажите, пожалуйста, в ситуации: Семьей живем в Грузии, муж не ездит в РФ. Я с дочерью сбираюсь съездить в РФ и заодно податься с ней на шенген.