Похожие вопросы
- Можете об отеле huayu resort spa yalong bay общее впечатление написать? планируем приехать. Буду благодарна.
- Подскажите пожалуйста билеты Москва - Гуанчжоу туда обратно, стоят сейчас космос , планирую на 8 марта улететь , обычная цена 40, сейчас 63, есть ли вероятность что подешевеют, ждать еще или брать такими? Кто сталкивался ?
- Собираюсь в Китай полететь летом. Насколько безопасно лететь в Китай в одиночку? если у кого-то был такой опыт, поделитесь тем с чем вы столкнулись?
- Кто отдыхает или отдыхал в Хайкоу? Поделитесь впечатлениями, где останавливались? Куда ходили погулять? Многие ездят в дьюти фри центр-стоит ли оно того?
- Если через трип брать билеты на поезд в Шанхае, там, как я поняла, места не сразу выбираешь по номерам. Если моей подруге дадут другое место, возможно ли как-то попробовать поменять, чтобы мы вместе сидели?
- Планирую получать образование в Китае. Кто что знает на счёт Shanghai Publishing and Printing College ( SPPC) Shanghai Pu.


