1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите может есть инструкция по использованию приложения Маккаби? Не могу сменить язык . Уже с переводчиком второй день сижу .Как переключить на русский?
Валерия
Валерия
  • Скопировать ссылку

Подскажите может есть инструкция по использованию приложения Маккаби? Не могу сменить язык . Уже с переводчиком второй день сижу .Как переключить на русский?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
man
man2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет там русского языка , только некоторые странички сайта переведены , в мобильном приложении иврит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Живу в Израиле, если я уже получил права местные и в них только категория "бэ" хотя в русских права есть категория "м" мотороллер, это по ошибке не вписали местный аналог ? или тут А категория открывается только после обучения на мотороллер
  • Подскажите, пожалуйста, что делать, если у нас с мужем был открыт счет в Израильском банке Bank Hapoalim, но мы не получили логин-пароль, соответственно ,не сделали личных кабинетов?
  • Вопрос использования израильской симки в Европе. У меня оператор Hotmobile, живу в Европе и номером не пользуюсь.
  • Кто из России, скажите, никто не сталкивался с тем, что российская налоговая просит выписку по банковскому счёту в Израиле?
  • Подскажите, какую анкету для битуах леуми надо заполнить, чтобы указать, что ты выезжаешь из Израиля и больше не являешься резидентом страны?
  • Нахожусь в РФ, карта hapoalim банка Израиля (Cal). есть ли какой-то способ сделать перевод и получить рубли? Израильская симка не работает в рф( Подскажите пожалуйста
Интересное
  • Какой язык на Антигуа и Барбуде?
  • Эскимосы: интересные факты из жизни северного народа
  • Большой Уступ (горы) — гигантский горный массив
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Хургады
  • Путевки на отдых Дубай Джумейра на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256533 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько времени дается новым репатриантам на получение водительских прав в Израиле без сдачи экзаменов?
Кроме Moovit есть еще приложения, в которых можно оплачивать проезд в транспорте с телефона (с привязанной картой) .
Какие цены в магазине юспа?
Если опоздать на консульскую проверку на репатриацию в Израильв Москве на 1 час? Пустят или всё уже?
У кого есть опыт репатриации в Израиль, подскажите, где взять заявление о том что есть второе гражданство?
Подскажите, у временного ТЗ какой срок действия ? Вроде бы 3 месяца. А то тут родственники уверяют, что им дали на 3 недели. Разве может быть такое ?
Туры Мальдивы ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ice Novo
Ice Novo
Куба
На Kубе к оплате принимаются только карты выпущенные вне территроии РФ. Карты МИР - В БАНКАХ ЕСТЬ БАНКОМАТЫ - РАБОТАЕТ ВЫДАЧА ПЕСО ...
2 года назад0 комментариев0
Наталия
Наталия
Измир
Мне, кажется, что это Mavibahçe AVM ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Тбилиси
продают, но они в дефиците, Friso Pep перестали вообще поставлять, Pep AC остатки в аптеках ...
2 года назад0 комментариев1
Family Kortel
Family Kortel
Будва
hobishop ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё