Похожие вопросы
- Я репатриант в Израиле. Подскажите пожалуйста продлили ли на следующий год возможность выехать по паспорту страну исхода?
- Подскажите, если ещё не готов загран на маленького ребенка, без него не подать анкету на репатриацию в Израиль? И ещё))
- Подскажите, пожалуйста, по теудат маавару: планирую полететь из России в Шенгенскую зону пегасусом с пересадкой в Турции. У меня есть теудат маавар.
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пожалуйста, можно ли записаться на получение Израильского паспорта, находясь в России?
- У меня есть виза от Натива. При оформлении ТМ в МВД Израиля с меня потребуют военный билет (мне 47 лет)? Потерял его:(
- Мои дети получили гражданство Израиля по родителям, им 16 и 18 лет, не резиденты. Что им положено по переезду в Израиль?