Похожие вопросы
- Остановились в Ессентуках, съездили в Кисловодск и Пятигорск, стоит ли ехать в Железноводск и погулять по Ессентукам или лучше ещё раз съездить в тот же Кисловодск в парк?
- Первый раз будем в Казани, 2 взрослых и подросток 13 лет. Прилетаем в начале мая. Жить будем на улице Тази Гиззата.
- Весь март буду с ребенком 5 лет в Сочи (старом). Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить с ребенком данного возраста? Скай парк в этом возрасте только по мосту можно пройтись или дадут полазить?
- Сняли дом в с. Хазар. Скажите, далеко ли до Дербента? Есть ли какие развлечения? Какое море? Интересуют экскурсии по Дербенту, сулакский каньон, Чечня... Как туда добираться? Такси в Дербент вызвать не проблематично?
- Мы с женой собираемся на Камчатку с 16 по 27 июля , первое знакомство. В целом план имеется: Горелый, дачные, выйти в море, халактынский, Авачинский, вачкажец. Но, можем менять. Хотим добраться до дачных/горелого автостопом, насколько это реально ?
- Что стоит непременно посмотреть по дороге Дубки-Гуниб? И второй вопрос - Гамсутль или Кахиб - что выбрать для посещения с детьми до 7 лет?