Похожие вопросы
- А может кто-то покупал в Токио где-то картриджи для инстакс мини? Была на акихабаре (?) где семиэтажный магазин техники, но сказали у них нет
- Трипкомовские симки сильно уступают аерало или от маршрута стоит отталкиваться в Японии?
- Подскажите, пожалуйста, есть смысл брать в Японию электрическую зубную щётку? Хватит переходника на розетку или на будет работать?
- Подскажите, кто нибудь покупал в Японии ноутбук? Стоит заморачиваться с этим? Дорого? Про качество у меня почему-то вопросов нет - может, стереотип.
- Скажите, работает ли карта Суйка на пригородных поездах в осаке? Например Осака - Киото, Осака - Нара.
- Не до конца понимаю. Если мы едем вдвоем на синкансене и у нас на каждого по багажу, суммой измерений до 160 см. надо ли покупать для него место на поезде? Может ли быть такое, что багажных мест на поезде не останется?