Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела при выезде из Тайланда, если за 5 дней до вылета домой в клинике положительный тест на ковид? Обратилась по страховке, заболела. Сказали прокапают и отпустят. Из страны выпускают ?
- Подскажите пожалуйста по ввозу в Тайланд не совершенно летних, собираюсь с внуками, нотариальное согласие, страховка есть.
- Если не заполнила за 3 дня онлайн-анкету для въезда в Таиланд, а сейчас форма закрыта, можно ли ее заполнить в аэропорту?
- Лечу на Пхукет с пересадкой в Шардже. как пройти в бизнес зал в Шардже ? какая цена за какое время?
- Может кто был в эпп сторе в Бангкоке , какая цена на айфон? Есть ли смысл купить в Таиланде, а не в России?
- Подскажите , какие условия аренды байка можно считать нормальными для Самуи(чавенг) на 6 дней? Паспорт в залог не хочется отдавать... Может кто скажет ориентиры норм проката?


