1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите по переводу рублей из Райфайзена в Jusan. Сделал перевод через приложение Райффайзена.
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Подскажите по переводу рублей из Райфайзена в Jusan. Сделал перевод через приложение Райффайзена.

Указал счет 30111810000013231283, в поле БИК банка получателя указал 044525545. Т. е. я планировал перевод через Unicredit Bank. Пришло письмо- просьба уточнить правильный номер счета-бенефициара ( счет должен состоять из 20 цифр). В чем у меня ошибка? Какой счет их не устраивает?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Lune
Lune2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вы переводили деньги через 30111, то наверняка указали в назначении фио получателя и номер счета. И вот этот номер счета получателя указан с ошибкой. Они не могут зачислить деньги и врубили процедуру уточнения реквизитов получателя. Бенефициар это получатель. Им нужно ответить или они вернут платёж.

0
Комментировать
Комментарии2
Alex
Alex
799 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Проверил-действительно пропустил одну цифру в номере своего счета. Спасибо! А то я подумал, что им где-то нужно указать корреспондентский счет к/с 30101810300000000545. А я для него не нашел даже поля для заполнения в приложении Райфа.
Ответить
Alex
Alex
799 дн.
  • Скопировать ссылку
Кстати, по поводу написать им, чтобы изменили счет. Написал в чате, они ответили, что изменение реквизитов платежа стоит 1500 руб. А у меня был тестовый платеж на 500 руб для отработки шаблона платежа-решил, что дешевле ничего не менять и дождаться возврата.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня вопрос. Я из Украины, девушка из России. Оба сделали регистрацию через месяц пребывания в Казахстане, приехали сюда 18.10.2024 в бумажке написано что период пребывания до 18.01.2025. Действительно ли это так?
  • Подскажите пожалуйста кто сталкивался при переводе с Тинькофф по сбп на цифру выдает такое сообщение: -Банк получателя отклонил перевод.
  • Есть карта ФридомБанка, оформленная через инвайт удаленно. При регистрации на Amazon требуется ввести Billing address.
  • Въезжал в Казахстан с российским телефоном, смс приходят что нужно верифицировать до определенной даты или заблокируют. нахожусь в России.Вопрос будет ли он работать после указанного в смс срока?
  • Подскажите - как можно перевести деньги из Казахстана в США, например на карту?
  • Ребята, добрый день. Такой вопрос, у меня заблокирована сим-карта Казахстана, к которой привязан Каспи банк. Оператор Актив.
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Краснодара
  • Путевки на отдых Абу Даби Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198366 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, как пополнить кошелек Юmoney в Казахстане?
Подскажите пожалуйста обменник в Пусан? с рублей на воны?
Подскажите пожалуйста на каких автобусах комфортнее от Хельсинки до Питера - Lux express или Ecolines?
Действует ли польское КАСКО в России?
Кто получал шенген в Армении, скажите, как должен выглядеть самостоятельный перевод социальной карты ?
Подскажите, а гражданин РФ может взять ипотеку в Беларуси?
Туры Измир на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oxana Homlac
Oxana Homlac
Аланья
есть pılmicort turbuhaler 400mcg/doz он так и называется сегодня мне его выписали ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Калининград
Не всегда верно. Информацию об изменениях перевозчики в Яндекс передают с задержками, иногда в несколько месяцев ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Калининград
Онлайн нельзя, но можно в приложении "РЖД-пассажирам" ...
2 года назад0 комментариев1
Gulbahor Rasulova
Gulbahor Rasulova
Для развития живого организма надо кислород,лучи солнца,воздух,вода это мой краткий ответ на этот вопрос ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё