1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Поделитесь опытом бронирования номера, с иностранной картой(на чужое имя) на букинге? В отеле не спрашивали почему карта чужое имя и тд.
Кристина
Кристина
  • Скопировать ссылку

Поделитесь опытом бронирования номера, с иностранной картой(на чужое имя) на букинге? В отеле не спрашивали почему карта чужое имя и тд.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Азат
Азат2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы бронировали так с оплатой на месте. Никаких вопросов не было. За несколько дней пытались списать сумму, чтобы проверить рабочая карта или нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Natali
Natali2 года назад
  • Скопировать ссылку

Могут попросить показать карту для подтверждения брони.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос такой -бронирую квартиру на airbnb ,карта турецкая -ininal visa ,почему то при бронировании пишет-невозможно бронирование для гостей из России и Белоруссии.Может кто сталкивался с таким ?
  • Подскажите, пожалуйста, работают ли белорусские банковские карты в Южной Корее? Интересует оплата в магазинах и покупки на сайтах.
  • Подскажите, кто летал в Сеул с пересадкой в Ташкенте из России? Я впервые покупаю билет на самолёт, там же данные загранника при покупке указывают или паспорт РФ нужен, не понимаю
  • Подскажите, пожалуйста, брала на трипкоме авиабилеты Чеджу-Сеул на сентябрь, удивилась, что номер паспорта не спросили при бронировании. Кто то сталкивался, это нормально?
  • Ребят, те кто брали билеты на самолет через трипком, там все ок с уведомлениями о разных переносах и сменах гейта если вдруг что?
  • Подскажите, при въезде в Сеул по k-eta, обязательно ли нужна пустая страница в паспорте для проставления наклейки? Или могут на любое свободное место поставить на страницы, где уже есть штампы
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 отелей Горно-Алтайска с бассейном
  • Путевки на отдых Москва и Московская область на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192974 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста сколько стоит съездить в каппадокию? И как можно добраться из Конаклы в Аланию? Спасибо.
Подскажите, русские симкарты мегафон, мтс ловят в Тулуме через местные сотовые компании? Или Плаье.
Подскажите, пожалуйста - в какое отделение надо относить белый картон и какая процедура вообще предусмотрена, сколько это занимает?
Подскажите, где лучше остановиться жить на Чеджу?
Перестала симка теле 2 работать в Мексико. Она нужна мне. Местная связь есть. Как активировать теле 2, подскажите пожалуйста!
Подскажите пожалуйста, лечу в тай, чтобы вернуться потом обратно в корею на третий месяц по кета. Есть ли какие то сроки сколько я должна провести в тайланде? Может надо обязательно 5 дней там побыть, или можно прям через день вернуться например?
Туры Сухум левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Аланья
Советую DOSTUP VPN , недорогой и быстрый ...
2 года назад0 комментариев0
Alexander Sokolov
Alexander Sokolov
Республика Дагестан
ни а каком чистом море говорить не приходится… если где и прозрачная вода - это самообман чистоты…. Вот ссылка на официальные канализационные морские сливы в Дагестане… Купаться в море ...
2 года назад0 комментариев1
Михаил
Михаил
Молдова
MAIB вроде как наиболее продвинутый, вот только выяснился с ним очень неприятный сюрприз. Карты выдают сроком действия 3 года. При этом каждые три года нужно обязательно являться лично ...
2 года назад0 комментариев2
Настя М
Настя М
Турция
букинг в принципе не принимает российские карты ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё