Похожие вопросы
- Какую брать симку в Черногории на 8 дней? Нужен только интернет
- Кто-нибудь покупал автостраховку на границе Боснии? Подскажите на какой переход ехать за ней? А то страховки нет, дистанционно, как я понял, они так и не дают оформить полис.
- Приезжаем из Сербии в Черногорию, посоветуйте какую сим карту лучше покупать и с каким тарифом на полторы недели? И есть ли возможность купить сим карту сразу в аэропорту Тивата?
- Кто-нибудь пробовал экскурсии от букинга, как там вообще? Или лучше в самом Которе искать выезды/может есть какие-то проверенные сайты у вас
- Подскажите, пожалуйста, какую симку лучше купить в Черногории, чтобы интернет летал? Планируем вставить в роутер и пользоваться с телефонов и ноута. Территориально Тиват - Родовичи. Купили какую-то симку, очень плохой интернет :(
- Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то опыт снятия денег с казахстанской карты от freedom банка в банкоматах Черногории?