Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я, гражданка РФ, оформить банковскую карту по заграну и номеру PESEL? На подачу на ПМЖ Польши записана через месяц. Если это возможно, уточните, в каких банках в Кракове это лучше сделать.
- Собрались ехать в Словакию на авто с польской регистрацией, подскажите нужно ли мне оплачивать отдельно страховку в Словакии?
- Если получив КСП по КП спустя какое-то время съедешь с жилья в Польше, которое арендуешь (договор аренды которого прикладывал к заявлению на КСП) - соответственно мельдунка уже не будет - что может быть с КСП ?
- Подскажите пожалуйста, у нас с мужем есть карты побыту в Польше. Мы более полугода назад приехали в Беларусь, мужа с польской фирмы уволили, я получила внж Беларуси. Аннулированы ли в таком случае наши карты побыту в Польше?
- Подскажите пожалуйста, где можно найти актуальную информацию по требованиям и списку необходимых документов для подачи на национальную визу D Польшидля супруга владельца карты поляка? На сайте консульства информация очень расплывчатая.
- Есть автомобиль, зарегистрирован на меня и супругу в Польше (2 владельца). Я гражданин РФ, она гражданка РБ. Если они поедет на автомобиле из РП в РФ - ей надо вносить таможенное обеспечение или нет?