Похожие вопросы
- Будет пересадка в Стамбуле, с 9 утра до 9 вечера , подскажите пожалуйста какой район лучше успеть съездить посмотреть ?
- Прилетаю в Измир рано утром, планирую посетить Алачаты, Чешме. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше остановиться: Измир, Чешме, Алачаты? На все три пункта примерно 2 дня) По ощущениям, в самом Измире не так много достопримечательностей)
- Подскажите каким трансфером лучше доехать от аэропорта Алании до Махмутлара?
- Подскажите пожалуйста, из Анталии(аэропорта) до Аланьи на общественном транспорте сильно дешевле добираться, чем на трансфере (2 взрослых и ребенок 8 лет)? не знаю в какой терминал прилетаем, из Стамбула..
- Лечу в 1 раз, подскажите пожалуйста, до какого тур.района Стамбула можно быстрее добраться на метро/автобусе от аэропорта? Пересадка 9 часов, хотелось бы немного погулять
- Подскажите пожалуйста как можно добраться с Алании до аэропорта Анталии? Кроме трансфера