Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, может кто знает, без визы нельзя находится в Черногории?? гражданство РФ
- Без записи в кадастре , но на основе договора купли продажи есть вариант податься на внж Черногории?
- Подскажите пожалуйста, а можно же записаться в консульство рф в Боснии , для подачи на загранник ? А то в Подгорицу попасть по-моему не реально
- Если у меня есть договор аренды квартиры, но он нотариально не заверен, нужно ли в туристичке платить налог на пребывание в Черногории или нет?
- Хозяйка апартаментов в Черногории говорит, что с этого года у них есть возможность делать регистрацию электронно, поэтому достаточно только фото паспортов, подскажите, пожалуйста, так ли это?
- Платный ли въезд к Черному озеру в Черногории, в Дурмиторе? Или может есть площадка, где можно машину не подалеку поставить?