Похожие вопросы
- Планирую рожать в Аргентине, летим Москва -> Аддис-Абеба, Эфиопия -> БА. Летим эфиопами. Видим требования в билетах, про прививку от лихорадки, это обязательные требования? Или рекомендации? Спасибо.
- А подскажите по схеме получения внж Аргентины(dni). На него подаёшь документы после родов когда уже есть паспорт у малыша? И ждешь его 3-4 месяца? И ждать нужно в том же месте где подал или можно уехать в другой город?
- Если в Аргентине рожать в государственном госпитале ,страховка от тинькоф например подойдет ?
- Родила в Аргентине. Кто подавался на прекарию, принимают ли документы, переведённые на испанский в России? С печатью бюро переводов или другим способом доказательства «официальности».
- У меня образование 9 классов, по учебе вряд ли получится легализоваться в Аргентине, я могу через брак или слышала пожить 2-3 года на визах и можно получить внж?
- Слышала что с момента рождения ребенка в Аргентине есть 30 дней чтобы оформить свидетельство о рождении, а если не уложился (не подал на оформление) в эти 30 дней тогда какие варианты есть для оформления свидетельства ?