Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какова ситуация со входящими переводами в валюте в Кыргызстане? Надо получить на счет в банке Бакай евро из ЕС. Проходят ли такие переводы? Если да, то что важно сделать, чтобы такой перевод прошел?
- У Райффайзен есть кор счёт в Киргизии?
- Есть какой-то понятный, легальный способ гражданину РФ перевести деньги с банка Кыргызстана в Европу (по SWIFT)? Сделать регистрацию в стране и т.д.
- В Казахстан прибыл гражданин США , в Кыргызстане он может быть не более 30 дней . Подсказали что можно выехать в КГ и вернуться назад в КЗ . Кто нибудь сталкивался ?
- Знакомый хочет купить квартиру в Киргизии, встал вопрос насчёт перевоза денег наличных, если привезти рубли( 2-3 млн.)
- Расскажите, как на Демир, Айыл, Бакай , Мбанбк и на Финку переводят из РФ рубли? И стоит ли заводить карточки этих банков? Какие для этих целей удобнее и доступнее нерезидентам КР?