Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, те кто заполнял Visit Japan Web. Сервис просит фото паспорта или фото визы? Никак не могу понять.
- Слышала, что есть какой-то ресурс, где онлайн можно заполнить иммиграционную карту или Japan' arrival/departure migration card. На сайте посольства не нашла, кто-нибудь знает где её искать? Хочется минимум времени провести на таможне
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, что точно должно быть указано в справке с места работы? И достаточно на русском или + английский?
- Подскажите как то можно через интернет бронировать билеты с местом на поезда с использовнием jr pass. Первый раз, когда ездили в Японию, делали все очно через терминал на вокзале.
- Подскажите, если кто-то летал из Казани: кормят на перелете в Шанхай? Один раз? Потом Шанхай-Токио кормят? Если шанхайские авиалинии? Можно ли на Sothern China Airlines заранее зарегистрироваться?
- Подскажите по опыту, кто был в токио- киото в первые 2 недели сентября, как там обычно ситуация с тайфунами?