1. Главная
  2. Франция
  3. Париж
  4. Вопросы и ответы
  5. Посоветуйте хороший сервис по аренде машины из Парижа недорого. Хотели бы в Сант Мало съездить, но цены на хостелы и транспорт удручают.
Rina
Rina
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте хороший сервис по аренде машины из Парижа недорого. Хотели бы в Сант Мало съездить, но цены на хостелы и транспорт удручают.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dmitry
Dmitry2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я брал europcar. Относительно не дорого базовая цена и машина в хорошем состоянии. Накатал 850км за 3 дня. Но есть несколько негативных моментов, поэтому прям их не буду советовать.

0
Комментировать
Комментарии1
Rina
Rina
795 дн.
  • Скопировать ссылку
Поняла спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • По дороге во Францию мне придётся переночевать в турецком отеле. В его брони адрес написан по-турецки. Как его написать в маршрутном листе на визу Франции по-турецки или по-английски?
  • Многие говорят про залог в отелях Парижа. Я оплатила брони в отелях, но не нашла там пункта по залогу. Где искать? Платила на трипе. Отели Notre dame Saint Michel и Ibis Tour Eiffel.
  • Подскажите, какое оптимальное время пересадки в Стамбуле? Если билет единый, стоит на этом сильно заострить внимание?
  • Мы в аэропорту Орли, белорусская карта не сработала, как еще можно арендовать машину, есть наличные деньги или карта удаленно, но Фио не совпадает. Каршеринг не дал пройти регистрацию.
  • Ищу курорт на Лазурном берегу, куда отправиться на месяц на летний отдых. Обязателен широкий песчаный пляж (
  • Подскажите пожалуйста такси болт в Париже безопасно заказывать ? Цена указанная в системе итоговая или есть подводные камни?
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Байкал Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197179 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где в Дубае лучше поселиться чтобы не платить два дня? я прилетаю в 7 утра в Дубай, вылет на следующий рейс - в полночь.
Подскажите, пожалуйста, хотим покататься в Шахдаг , летим на самолёте в Баку. Обратно в Россию хотим попробовать через Дербент, открыта ли сухопутная граница?
Подскажите, пожалуйста, какой проездной выгоднее всего оформить для передвижения внутри Токио на длительный период (>1год)? И подскажите у какого оператора связи лучше всего оформить сим-карту на это время?
Как в Тбилиси можно оплатить симку magti? Надо всего 5 лари положить.
Кто-нибудь уезжал из Фуджейры в Дубаи на Е700? Если да, то подскажите поконкретнее где конечная автобуса? Совпадает ли она с рекомендациями тугиса?
Может что делаю не так? Даже на оптике и даже при скорости 300 МБ/с на сите, пинг все равно по 90-150 мс.
Туры Пафос 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Шевченко
Анастасия Шевченко
Стамбул
Все смс приходят, ничего не блокируется ...
2 года назад0 комментариев0
Elena Sh
Elena Sh
Сербия
Подскажите, если лететь транзитом через Сербию (Германия - Сербия - Испания) с собакой, то тоже требуют титры антител к бешенству ...
2 года назад1 комментарий0
Д Н
Д Н
Тбилиси
355 лари подача и справка из банка о наличии средств 10 лари , актуально на 23.08.23  ...
2 года назад0 комментариев1
Nina Zakharova
Nina Zakharova
Абхазия
Столовая У бабушек, да бабушки..: в платьях без спецодежды, цены аховые, компот 70р, котлета из мяса вторичной переработки, то есть не реализованное, заново перекрученное, "пережеванное ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё