Похожие вопросы
- Подскажите гражданин Грузии и гражданка РФ хотим зарегистрировать брак в ЗАГСе в Грузии. Как проходит процедура? Какие документы нужны и сколько по времени это займет?
- Подскажите, как сейчас обстановка в Тбилиси с протестами и политическими событиями? Собирались поехать в апреле на неделю, сомневаемся.
- Живу в Тбилиси. Кто-нибудь знает, если за свет забыл заплатить и отключили, после оплаты надо звонить или само включится? И через сколько?
- А в Сигнахи можно без дома юстиции пожениться? Просто читала кейсы, что люди просто сразу в ЗАГС приходили (в других городах Грузии так не работает), но последний кейс в январе 2025
- Мне нужно в пятницу из Кутаиси в Бутуми , примерно в 18:00-19:00. Можно в это время чем то уехать ?
- Много говорят о проблемах со связью, мол не приходят смс и по 24 часа какие-то перебои. По прилёту в Тбилиси роуминг у Билайн будет работать или нет?