Похожие вопросы
- Подскажите субе зарегистрировать можно на вокзале Ретиро в Аргентине? В воскресенье это можно сделать? Или только в будние дни?
- Планирую роды в Аргентине. А кто-то делал страховку медифе, она стоит 3300 и доплата врачу 500, но вроде как входит все и неё и все посещения и анализы.?
- Кто рожал в Аргентине? Кто-нибудь сталкивался с TN и TN+? ( translucencia nucal).
- Подскажите, пожалуйста в апреле лечу в Буэнос Айрес с кошкой. В ветклинике в Москве сказали , что надо узнать про антитела для животного. Можете, пожалуйста подсказать надо ли для въезда в Аргентину кошки сдавать анализ на антитела?
- Подскажите пожалуйста на счет штрафа за оверстей в Аргентине? Как проходит эта процедура не в аэропорту и куда можно пойти оплачивать, как понять куда идти, в какой миграсьонс или как там?
- Буду рожать в Аргентине. подскажите, во время кесарева можно ли снимать и фотографировать? У кого какой был опыт?