Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, первый раз собрались летом в Дербент. Как там море, купаться можно?
- Хочется посмотреть: Дербент,Сульский каньон, Гамсутль, ,с этим учётом , где лучше или удобнее поселииться?
- Подскажите, а чем Домбай лучше Эльбруса? Просто в августе едем, я как раз думала, куда лучше будет экскурсию взять. По фоткам, на Эльбрусе есть луга, было бы интересно глянуть, но фото есть фото. Может в реальности все немного иначе.
- Хотим дойти от центра до Гутуевского острова. Там есть что посмотреть? Это старая часть города?
- Может кто подскажет, в экскурсиях в Тункинскую долину, Аршан, включено посещение монгольского рынка. Что там вообще продают? Это просто сувенирные ларьки, или там что-то реально можно купить?
- На Розе Хутор можно где-то погулять, есть какие-то тропы или только летом такое возможно? Я в раздумьях, где в такое время интереснее там или на Красной Поляне в это время года? Я летом в прошлый раз там ползала