Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как в Кыргызстане с оформлением банковских карт? Приеду через наземную границу из Алматы. Надо ли сохранять квиток автобуса? Какие нужны документы при оформлении в Бакай банк и Финка банк?
- В какой цон посоветуйте чтобы меньше очередей?) что-то нет желания день терять в цоне, если у тебя 3 дня всего в Бишкеке
- Собираюсь на две недели в Бишкек. Соориентируйте пожалуйста по ценам на жилье, продукты (примерно сколько обойдется в рублях/сомах)?
- Подскажите пожалуйста. Сделал карту KSB platinum. хочу оплатить отель на букинге, но заметил что на сайте что лимит интернет транзакции всего 800$. Кто-то сталкивался с такой ситуацией ? Так ли это ? Цена отеля 2500$.
- Едем отдыхать в Чолпон ату с Алматы, где лучше менять тенге на сомы в Кордае или в Алматы?
- Подскажите пожалуйста, улетаю домой( в рф) в пятницу уже, не подрассчитала бюджет.. , хотелось бы обменять( с тиньки перевод)