Похожие вопросы
- Планируем поездку в Шри Ланку по путевке на 9-10 дней . 4 взрослых ,2 детей 8 и 9 лет .
- Расскажите об отеле Club bentota. Едем 2 семьи с двумя пятилетний. Если можно о впечатлениях, достоинствах и недостатках.
- Подскажите , пожалуйста, момент. Прилетели на Шри-Ланку Аэрофлотом с ручной кладью, обратно хотим докупить багаж чтобы привезти фрукты.
- Подскажите пожалуйста, планируем ехать на Шри ланку самостоятельно, нужна ли виза ( едем на 2 недели) страховка и прочее … где оформлять?
- Готовим маршрут на 2 недели на Шри-Ланке в марте: Коломбо - Элла - Пляж. Посоветуйте - стоит ли заглянуть в пиннавелу? пляж лучше уна или диквелла? Нам бы не супер много волн)
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт из шри слетать на мальдивы "дикарями", как вы брали билеты, заранее из своей страны до вылета на шри или уже по прилету в аэропорту?


