Похожие вопросы
- Кто знает как добраться до острова Ланта? С Бангкока. Самолет до Краби или куда? И паром откуда? И имеет ли смысл рассматривать поезда-автобусы до краби или плюс минус один прайс с самолетом ручная кладь. Заранее спасибо!
- Подскажите, есть на Самуи пляжи с белым пушистым песком и чтоб людей было не много? Много где бывал в Таиланде, но на Самуи собираюсь впервые. Выбираю пляж для проживания. Помогите советом.
- Улетаем из Бангкока, из суварнабхуми. Посоветуйте, кто был, бизнес залы по Тиньков карте. Заранее спасибо.
- Пляж танцующей девушки интересует) Как там? Есть ли волны? Стоит ли там где то пожить, на пару ночей взять отель? Мы находимся в Паттайе. Может стоит только на день сгонять? Спасибо заранее!
- Первый раз планируем отдых в Тае, выбор пал на Пхукет, период: конец октября- начало ноября.
- Прошу совет для новичков: Карон или Ката с середины октября Летим без детей, пожелания и пляжный отдых , и экскурсии , ну и на Патонг пару раз сгонять на такси . Заранее всем спасибо