Похожие вопросы
- Подскажите, для граждан РБ для въезда в страну подойдёт обычный «бумажный» паспорт или нужно будет что-то ещё предоставить (не включая визу)?
- А кто знает. Забронировал на всякий случай два отеля рядом через букинг , прилетаю почти ночью , вдруг с первым будут проблемы с заселением ночью (
- Когда лучше бронировать отель на Шри-Ланке на букинг? Летим в апреле, вот думаю уже задуматься над жильем, или за пару дней нормально будет? На 10 дней 2 отеля думаю, т.е. не апарты нужны, а комфортная ночлежка с басиком
- Не могу составить нормальный маршрут вглубь Шри-Ланки на 3 дня и 2 ночи, не понимаю стоит ли, например, в Элле останавливаться с ночевкой или доехать, погулять и ехать дальше… и вообще стоит ли с детьми тащиться еще и в такую дождливую погоду.
- Если арендованную машину немножко сильно разбили о каменный забор - по касательной проехались боком по каменной ограде (
- Подскажите пожалуйста. Хочу прожить по тур визе еще полгода на Шри-Ланке. Подходит к концу бесплатный месяц. Продлить можно только с обязательным визараном за пределы страны?