Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сколько по таможенным правилам Турции можно ввезти и вывезти наличной валюты? Вижу в интернете разные варианты - 5 тыс.
- Был в Турции 4 месяца, вылетел из страны, заплатил штраф 1250 лир Думаю, что есть запрет на въезд месяца на 3 Могу ли я по истечении срока лететь в другую страну, но с пересадкой в Турции?
- Подскажите пожалуйста, в гёч потребовали дополнительный документ - туристический план..
- Столкнулся с ситуацией, когда ближайшая дата рандеву на замену данных загранпаспорта со старого на новый будет уже после окончания действующего внж Турции.
- Подскажите, первый раз вывожу ребёнка за границу на отдых в Турцию. У ребёнка свой загранпаспорт нового образца.
- Подскажите, пожалуйста, выехала из Турции 10 ноября (на 10 ноября потрачено 81 из 90 безвизовых дней), дата первого въезда 10 августа. Когда можно будет въехать снова на 60+30 дней? 21 февраля можно в Стамбул?