Похожие вопросы
- Лечу на месяц в Дели из Тайланда. Сделал визу на 1 месяц.
- Подскажите пожалуйста как лучше дальше поступить? Пришел отказ на 5 летнюю электронную визу Индии. У мужа и ребенка эта виза есть с прошлого года.
- Был на днях в посольстве, интересовался получением визы в Индию. Мне выдали список, при котором я могу получить. Там было указано много всего и в том числе, про выписку из банковского счета. Немного не понял для чего это все???
- Подскажите если подорваться через посольство Индии в Москве на визу ( вклейку ) требуют ли страховку? И можно ли там податься на 5 лет? Слышала, что по электронным визам сейчас частые отказы
- Вам! Нужен дельный совет-я украинка по паспорту,проживаю в Японии уже 18 лет ( вид на жительство)
- Подскажите, а точно в Шри- Ланку виза нужна? Сейчас нейронка писала,что россиянам если не надолго не надо визу но живым людям я больше доверяю ,чем болванке.