Похожие вопросы
- Подскажите, в Пекине в Дасине при транзите в другую страну, где мне должны поставить штамп въезда-выезда в/из Китая?
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь оформлять туристическую визу в Китай. Вообще делаю все в первый раз. Я студентка, безработная, могут ли быть с этим проблемы при оформлении? Я видела нужна справка о месте работы и выписка из банка.
- Хотела бы узнать, могу ли я податься на визу в Китай за 1,5 месяца до поездки? Чтоб заранее. И нужно ли записываться в визовый центр или по факту можно прийти и податься?
- Хочу взять билеты в Куалу-Лумпур с четырёхчасовыми пересадками в Шэньян и Нанкин. Нужно ли будет заранее оформить визу? Или будет виза free оформляться в аэропорту?
- Если подается на визу в Китай один человек из семьи за всех 4-ёх, ему же нужно все анкеты заполнять через свой лк? Или все могут через свои лк отдельно заполнить а потом все равно податься вместе?
- Подскажите пожалуйста, я не работаю, 19 апреля планирую лететь в Китай, справку о подтверждению доходов из банка для визы на какое число нужно брать?