Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста кто подавал на D7 Португалии из Москвы, нужно ли переводить и ставить апостиль на НДФЛ? Да и вообще- нужно ли НДФЛ прилагать к заявлению?
- А на сколько реально получить гражданство, если проживал в Португалии по учебе( то есть они действительно засчитывают это при пмж и гражданстве)
- Подскажите, пожалуйста, если в России сдаю недвижимость в аренду (официально), какой налог я должна платить в Португалии с этого?
- Подскажите, какой тип выписки из банка подходит для туристической визы Португалии: остаток на счету или о движении средств за 3 месяца?
- Подскажите пожалуйста есть ли изменения на владения жильем в Португалии туристам? Купили давно, в 12 году. Есть португальский инн, счет, разрешение на сдачу в наем жилья. Пожалуйста, проясните какие есть изменения для граждан РФ?
- Кто знает по закону какой максимальный срок рассмотрения визы Д в Португалию?