Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, экскурсии лучше на трипстере бронировать или можно по приезду в Батуми,в Тбилиси найти?
- Подскажите, пожалуйста мой ребенок 17 лет летит в Батуми. На границе нужна доверенность от родителей на самостоятельное передвижение?
- Подскажите, в Грузии дорога Батуми - Ахалцихе - Гюмри - Ереван ездельная? Стоит ли ехать на нормальной легковушке или не стоит игра свеч? Смущает участок дороги по ЯКартам.
- Может быть кто знает. Еду в Россию из Грузии через Верхний Ларс на своём автомобиле (на евро номерах). Его буду растамаживать. Могу ли сама сделать таможенную декларацию без брокера?
- А в Батуми есть круглосуточный обменник с нормальным курсом? Выезжаем ночью с аэропорта Батуми в сторону Шекветили .
- Подскажите, пожалуйста, едем на машине в Грузию через границу, машина не наша. Просто нотариально-заверенная доверенность нужна на русском языке?