Похожие вопросы
- Планируем приехать в мае следующего года в Грузию, в Батуми. Подскажите, пожалуйста, в аэропорту и при заселении в отель какие нужны документы: паспорт,миграционная карта,виза?
- Впервые с женой летим в Тбилиси из Санкт-Петербурга, отель по адресу улица Елены Ахвледиани, 32, подскажите как в данном районе по безопасности ( то начитался тут разной информации, что то беспокоимся ) ?
- Подскажите пожалуйста название визового центра в Тбилиси, через который лучше всего записаться в консульство России для загран паспорта? Приеду из Батуми.
- Приехали в Батуми, хочу жене сделать сюрприз и свозить или сводить на годовщину свадьбы( 08. 08. 2008) 17 лет все таки.
- Может кто нибудь может порекомендовать недорогую гостиницу на сутки.Едем с Батуми в Астану,хотели остановиться на один день в Тбилиси
- Мы приезжаем из батуми в 13:17. Самолёт из тбилиси в 4 ночи. Где можно побыть это время?