1. Главная
  2. Таджикистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста - планирую из Самарканда поехать в Душанбе на 2-3 дня. Действует ли ещё правило про регистрацию в течении 3 дней?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста - планирую из Самарканда поехать в Душанбе на 2-3 дня. Действует ли ещё правило про регистрацию в течении 3 дней?

Или теперь спокойно можно 10 дней там находится? И относительно миграционных карт не очень понятно - есть у кого-то опыт с их получением на границе?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Даяна
Даяна2 года назад
  • Скопировать ссылку

До 10 дней можно без регистрации, по миграционной карте спросите у пограничника он вам точно скажет( некоторым дают, но не всем:)). Также уточните про точные сроки нахождения без регистрации.

0
Комментировать
Комментарии1
Ольга
Ольга
781 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Моя супруга родилась в Душанбе. В 17 лет переехала в Россию. Мы с ней давно мечтаем поехать посмотреть места, где она жила.
  • Подскажите, пожалуйста, где в Душанбе можно сделать загранпаспорт гражданину России ( у старого заканчивается срок) и сколько будет стоить паспорт на 10 лет?
  • Подскажите, еду в Таджикистан на 12 дней с загранпаспортом, нужно ли регистрироваться там?
  • Подскажите, если на своем авто приехать из РФ в Таджикистан на один месяц, а потом уехать обратно. Насколько сложно оформлять такой въезд-выезд с автомобилем?
  • Ребята может кто-то знает, если из Таджикистана лететь в Европу транзитом через Турцию, виза в Турцию нужна?
  • А мед страховка обязательна для въезда в Таджикистан? И если нужна, то как мне быть, если я лечу через Ташкент
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Топ 5 лучших отелей в Мексике на первой линии
  • Путевки на отдых Абу Даби 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182693 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где дешевле всего и лучше ( точнее у кого купить ) поездку на пхи пхи на Пхукете?
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с электротранспортом на Пхукете, можно ли использовать на дорогах, нужно ли регистрировать ? Электро велосипед или электроскутер хотелось бы купить по таким хорошим дорогам, гонять .
Готовлю домашнее задание по Баку, прилетаю 7 октября. Проживать буду в Старом городе. Вопрос к знатокам, есть ли там обменники ? Где там лучше поменять евро/ доллар ? Какой, примерно, курс сейчас.
Если квадрокоптер в Тае купить, проблем с аывозом и ввозом в Россию не будет, был ли опыт у кого ?
Кто подскажет по ручной клади, лечу аэрофлотом, пока что в Тай, и в Москве, если нет багажа на сдачу, и пройдена электронная регистрация
Кто в курсе, я прилетал в Таиланд чартерным рейсом другой авиакомпании. Получается, данным рейсом от Аэрофлота не улететь? Нужно искать регулярный?
Thailand: Golden Beaches and Ancient Temples
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
KsenyaEiskalt
KsenyaEiskalt
Аланья
в ресторане Heaven есть кинотеатр под открытым небом ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Сети Мегафон в Японии нет, можно будет звонить только через роуминг, если ваш смартфон поддерживает 3G (сети GSM в Японии нет) ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Молдова
Из Минска автобусом уехать не получится никак. Польша и Украина закрыты ...
2 года назад0 комментариев0
ZH KAM
ZH KAM
Анталия
да в Трендиол можно все для суши, моча, для корейских салатов, соусы разные все можно там заказать ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё