Похожие вопросы
- Если в визе Испании написано пребывание 30 дней , виза на 3 месяца , то в 30 дней в сумме за все поездки я могу находиться в зоне ЕС?
- Если отказ по п.2, можно сразу еще раз подаваться на визу Испании? До этого шенгенов не было.
- Кто недавно подавался на испанский шенген, подскажите, если будет 4 отеля, их нужно все прописать в анкете, включая адрес номер? Подскажите пожалуйста.
- У кого-нибудь был опыт въезда в Шенген через Польшу и потом в Испанию? Паспорт РФ, виза туристическая испанская.
- Подскажите пожалуйста, если собираюсь быть в Испании 5 дней, а три дня во Франции, то брать бронь отеля для визы лучше на все дни чисто в Испании? Или можно спокойно в анкете расписать два отеля в двух разных в странах?..
- Подскажите пож, находясь в Испании - можно спокойно зайти на сайт авиасейлс, чтобы купить билеты в рф? Кто-нибудь покупал?