Похожие вопросы
- Добрый вечер , еду в Хорватию с Йорком 3 кг , какую взять переноску ( пока не знаю через Турцию или нет лететь будем ) , или автобусом .Ищу переноску , что бы подошла везде и удобная в использовании была ,( смотрю на сайтах разные габарита ).
- Подскажите, если я лечу с котом из Египта в Россию с пересадкой в Турции, то титры на бешенство нужны? У кого был реальный опыт такой поездки?
- Подскажите, пожалуйста, если кто знает. Хочу купить билеты Иркутск-Стамбул с пересадкой в Москве. Это все одной компанией s7. Мне изначально нужно ввести данные загранпаспорта при покупке? Даже рейс Иркутск-Москва.
- Друзья, подскажите по есим,пожалуйста. Мархаба от мтс вроде,да? У меня мегафон, роуминг бешено дорого. Как поступить? Едем в Турцию на 2 недели,нужны только гиги. Можно ли что-то установить на мегафон или есим это физическая симка ?
- Какой срок действия вет.осмотра для путешествий по России с животным? Где-то написано, что 5 дней с момента заключения врача, где-то что 14 дней. Собираюсь лететь Москва-Махачкала-Москва
- Подскажите пожалуйста вылетаю со Стамбула в Сочи перевес чемодана 3,5 кг, с учетом что багаж в билете 20 кг. Сколько составит плата в аэропорту Стамбула за один кг перевеса?)