Похожие вопросы
- Подскажите, если я лечу с котом из Египта в Россию с пересадкой в Турции, то титры на бешенство нужны? У кого был реальный опыт такой поездки?
- Подскажите, пожалуйста, лечу в Бодрум на неделю (если важно, Аэрофлотом) , необходимо с собой взять препараты , нужно брать рецепты или если несколько таблеток лежат в таблетнице, можно не переживать ?
- Подскажите, пожалуйста, если кто знает. Хочу купить билеты Иркутск-Стамбул с пересадкой в Москве. Это все одной компанией s7. Мне изначально нужно ввести данные загранпаспорта при покупке? Даже рейс Иркутск-Москва.
- Доброй ночи,подскажите,если у меня вылет с 14.03 по 19.03 а загранпаспорт до 24.06.25 меня пустят в Стамбул? Или как быть?
- Подскажите, пож-та, может кто сталкивался…ребенок 13 лет летит один турецкими авиалиниями из Стамбула в Сан Франциско.
- Планирую путешествие с питомцем, подскажите во Владикавказе возможно оформить сертификат на выезд?