Похожие вопросы
- Возникла проблема. Пытаюсь во Франции зарегистрироваться на Lebocoin, ввожу свой номер ( французский ) и каждый раз выходят ошибки (
- Подскажите, пожалуйста, какие документы подавать для визы во Францию если я ИП, но я ИП только 1 месяц, соответственно налоговых деклараций ещё нет. Достаточно ли будет выписки ЕГРИП и движения средств за 3 месяца на счете физ лица?
- Подаюсь на визу Франции. 2 НДФЛ не обязательно ? место работы - ООО.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Муж официально безработный, деньги общие только на моем счету 2. 5 млн +-. Как лучше сделать?
- Кто имеет опыт подачи документов на визу во Францию из Казахстана, подскажите, пожалуйста, вы не в курсе, срок пребывания от 3 месяцев должен быть, если РВП только получено или они смотрят на общую историю нахождения в Казахстане?
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите пожалуйста, чтобы заполнить анкету на себя и ребенка, нужно на каждого отельную регистрацию на сайте делать? или можно под одной учетной записью две анкеты заполнить?