Похожие вопросы
- Ребята, подскажите, сколько по Алании проезд в автобусе стоит, а для ребёнка 6 лет полный билет или как?
- Вопрос по дьюти фри в аэропорту Антальи. Все оформляют заказы на сайте , а потом забирают в аэропорту, так выгоднее? цена на сайте дешевле, чем в самом дьюти фри?
- В прошлом году впервые попробовала в Турции мутабаль. Кто-то знает, эта закуска во всех отелях бывает? Или может кто знает,где в ресторанах можно покушать, если в отелях нет?
- Кто-нибудь ездил на автобусе с автовокзала Мармарис -Турунч? Как часто они ходят? Сколько стоит билет? Если вызвать такси, какой ценник? И как это сделать?
- Подскажите, пожалуйста, долмуши номер 1 (синие) из Кушадасы во сколько заканчивают ходить? И еще вопросик, может кто был на днях, в мадам Коко в конце июля хорошие скидки? На сайте хорошие, интересно, в оффлайн так же?
- А на пляже Лара сколько берут за лежаки и зонты?