Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли снимать деньги или расплачиваться белорусскими картами? И каких банков? Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов необходим для подачи на ВНЖ Сербии (основание недвижимость)? Заранее спасибо.
- Оформлял ли кто-то бели картон родственникам, приезжающим в гости? Властник ранее не оформлял, не в курсе как это делается. Можно как-то онлайн сделать? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, $ можно обменять на сербский динар? Большая будет комиссия? Спасибо заранее!
- Кто-нибудь делал генеральную доверенности для РФ в Сербии ( продажа квартира и дарения дачи)? Если да, то подскажите как и где. Консульство не предлагать и консул прайм там нет дат. У меня срок 1 неделя для решения вопроса. Спасибо.
- Подскажите, в банке Сербии говорят что мне нужно некое уверение о боравку что бы сделать счет резиденским, при этом работодатель говорит что ничего не надо, т.к. у меня 3 годичная карта внж. кто прав ? надо ли мне в муп ? спасибо большое