Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь сталкивался с тем, что в Кемере вода из крана пахнет бензолом? Отдыхаем с 6 числа, и вчера появился сильный запах. В отеле говорят, что это техническая вода, и все нормально
- 1. Подскажите как из Анталии доехать до Мерсина, в Силифке? 2. Обмен валюты, правда, что рубли обменять нельзя, только доллары? 3. Какую симку лучше оформить с безлимитом? (паспорт рф).
- Подскажите, пожалуйста, есть смысл покупать карту Istanbul Tourist Pass или какую-нибудь другую? Едем в Стамбул в марте семьёй (4 человека) на 6 дней.
- Кто-то подскажет где купить текстиль для дома и в какие тц лучше съездить в Белеке?
- Хочу купить жене в подарок часы Картье, в Стамбуле в аэропорту есть бутик, кто покупал там можно отзыв или лучше в городе купить ?
- Посоветуйте пляж. Я готова платить, но не могу найти приличный пляж, где чисто и не 40 баксов за день. Это Ичмелер. Может кто-то подскажет выход. Ужас в том, что я взяла путевку на 14 дней. Поехала перезагрузиться