Похожие вопросы
- Можете подсказать, лечу в Мельбурн (бизнес поездка) на 6 дней из Узбекистана. Нужна ли страховка, если да какую страховку взять ? Так же как на шенген визу?
- Подскажите пожалуйста, в Сиднее есть где-нибудь место где можно купить детские игрушки русские и книги на русском языке?
- Кто из Сиднея, подскажите пожалуйста, район Woolloomooloo, Вуллумулу спокойный? Отзывы у гостиницы читаю что много бездомных и небезопасно ночью ходить
- Где в Мельбурне увидеть Кенгуру в живой среде? Будем ехать в Сидней на машине,может по дороге есть места, подскажите плиз.
- Кто ездил от Перта до Сиднея на машине (мотоцикле)? Как траффик на дорогах? Есть ощущение что едешь один как в Монголии или в потоке? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, при пересадке в Сиднее долгий паспортный контроль? И карту прибывающего пассажира в самолете уже выдают или только в аэропорту?