Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, действительно ли в Австралии можно приобрести карту в банке в сидней, 2 года назад мои знакомые так и сделали , зашли в банк и открыли счет и получили карту.
- Подскажите, у кого ( в первую очередь из туристов)
- Летим семьей в Австралию, но поскольку каждый подает отдельную анкету, нужно подавать каждому и сопроводительное письмо с тем же самым маршрутом только менять первое лицо? Например Я моя жена и дочь, Я мой папа и мама, Я мой муж и дочь или как?!
- Где в Австралии увидеть утконосов? Нашла инфо что вроде в зоопарке в Мельбурне. Так ли это? Или есть ещё где?
- Нахожусь в Мельбурне Виктория, где здесь можно купить стики на айкос ну либо электронные курилки?
- Кто нибудь может подсказать, нужно ли разрешение для ввоза простого дрона ( мавик-2) в Австралию? знаю, что в парках летать нельзя, так...для себя где-нибудь поднять несколько раз главное чтобы не отобрали на таможне